Runder Salontisch,
aus verschiedenen Teilen des 19. Jh. in Anlehnung des russischen Empirestils gearbeitet, 3-passiges Gestell mit geschnitzten gefassten Kariatydenfüßen, profilierte Platte, Zwischenfach, H: ca. 82 cm, D: ca. 92 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
30.08.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Runder Salontisch,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:11 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |