Guilio Gorra
(Cremona 1832-1884 Turin) Liebespaar, signiert und datiert Gorra G 1887, Öl auf Leinwand, Öl auf Leiwnand auf Platte, 60 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:50
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Guilio Gorra
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:50 |
Esposizione: | online |