Runder Tisch im Biedermeier Stil,
20. Jh., Nussholzausführung mit Vasenfuß und Klappplatte, H: ca. 76 cm, D: ca. 119 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:12 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |