Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Ferleiten, laut rückseitigen altem Klebeetikett, signiert Heinrich Wertheim pinx., Öl auf Karton auf Holz, 40 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 12:06
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 12:06 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-