Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Phönixdekor, Höhe 36 cm
Esperta: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2018 - 16:02 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2018 |