Figurengruppe "Engel",
2. Hälfte 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, ca. 70 x 67 x 44 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Figurengruppe "Engel",
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:16 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |