Stehendes Biedermeiermädchen,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Modellnr. 3067 921 11, Stempelmarke, Schuhspitze restauriert, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Stehendes Biedermeiermädchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2018 - 16:10 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2018 |