Brunnenpumpe,
1. H. 20. Jh., Eisenguss, ornamental geziert, bezeichnet "AB", aufklappbarer oberer Abschluss, Höhe ca. 143 cm, Alters- und Witterungsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Vollständigkeit.
Esperto: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Brunnenpumpe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:20 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |