Miederstecker als Brosche umgearbeitet,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte rote Imitationssteine, Perle, Broschierung, ungemarkt, 19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2018 - 16:29 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2018 |