Konvolut: Onyx Säulen Tischuhr, Dosenwecker
für beide: Federzug Tageswerke, um 1900, 7 cm, 26 cm, Fehlstellen, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, überholungsbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2018 - 16:39 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2018 |