Birminghamer Streuer mit Silberstreuhaube,
farbloses geschliffenes Glas, Höhe 21 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1874, gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2018 - 16:50 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2018 |