Gipsrelieftafel "die Trauernden",
Abguß nach historischem Vorbild, frühes 20. Jh., ca. 55 x 40 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:25 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |