2 Hornbläser,
Porzellanmanufaktur Meissen, Entwurf Peter Strang, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:53
- Prezzo di partenza:
2 Hornbläser,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2018 - 16:53 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2018 |