Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Stillleben mit Zitrone, signiert und bezeichnet unten links: Lotte Ranft E. d. A. (Edition de Artist), Farbradierung (Tiefdruck mit Einzelplatten), Blatt ca. 68 x 50 cm, auf Unterkarton, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Lotte Ranft*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |