Ronald Bolt *
(Grödig bei Salzburg 1952 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts: R. Bolt (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 69 cm, ungerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Ronald Bolt *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |