Ruth Buchholz *
(1911-2002) Osterstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Ruth Buchholz (19)48, Wasserfarben auf Papier, ca. 52 x 39 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Ruth Buchholz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |