Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Waldlichtung, signiert unten links: Otto K. Hoffmann, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 35 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Otto Karl Hoffmann *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |