Alberto Susat *
(Riva/Gardasee 1898-1977 Salzburg) Blumen in Vase, signiert und datiert unten links: Susat (19)52, rechts Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 44 cm, Passepartout, verglaster Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alberto Susat *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |