Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Toledo, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)70, Lithografie, ca. 55 x 77 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-