Klassizistischer Wandspiegel,
spätes 18. Jh., profilierter Nussholzrahmen mit goldgefasstesn Profilen und Rosetten, ca. 76 x 65 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Klassizistischer Wandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:31 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |