Kleines Beistellkästchen - Nachttopfkästchen in klassizistischer Form
Nussholz furniert, linear marketiert, Türe, Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 36 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |