Historismus Salontisch,
Erzeugnis der Firma Portois und Fix, Ende 19. Jh., geschweiftes reich beschnitztes Nussholzgestell mit Stegverbindung, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, teilweise goldstaffiert, ca. 78,5 x 126 x 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Historismus Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:32 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |