Elisabeth Kesselbauer-Laske
(Wien 1884-1975) Wiesenblumenstrauß, signiert unten rechts: E. Kesselbauer-Laske, Aquarell und Deckfarbe auf Papier, ca. 51 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Kesselbauer-Laske
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |