Frantisek Libal *
(Veseli a. d. Lainsitz, Böhmen 1896-1974 Prag) Alter Baum am Seeufer, signiert und datiert unten rechts Fr. Libal (19)65, rückseitig tschechisch beschriftet, Öl auf Malpappe, ca. 24 x 33 cm, Rahmen beschädift
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Frantisek Libal *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |