Runde Terracotta-Relieftafel,
20. Jh., profilierter Rahmen mit Seitenporträt eines römischen Feldherrn, Dm. ca. 54 cm, am Rand bestoßen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Runde Terracotta-Relieftafel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:32 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |