Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Künstler der Gegenwart
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Berliner Tafelaufsatz
- ** - Österreich 1922/1930 Nr.418-24A (Komponisten),
- Nomos Glashütte Lambda