Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:39
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Blumenjardinieren,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |