Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
30.08.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Butterrührfaß,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |