Paar Kerzenständer,
18./19. Jh., gedrechseltes Nussholz, runder Stand auf Kugelfüßen, Höhe mit Dorn je ca. 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
13.08.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenständer,
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:03 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |