Schaukelstuhl,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mit rohrgeflechtbespanntem Sitz und Lehne, undeutlicher Prägestempel, Alters- und Gebrauchsspuren.
13.08.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Schaukelstuhl,
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:04 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |