Bar- bzw. Serviertischchen,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingbeschlägen und Messingeinlagen geziert, abnehmbare verglaste Serviertasse, ein Zwischenfach, 2 ausziehbare Vergrößerungsbretter, ca. 80 x 69 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle am Servierbrett. ASB
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Bar- bzw. Serviertischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:04 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |