Provinzieller französischer Tisch,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit geschweiften Füßen, natur gewachst, seitlich 1 ausziehbares Vergrößerungsbrett und 1 Lade mit ergänzten Innenteilen, ca.76 x 200,5 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:05 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |