Kl. bäuerl. Wandhängekästchen,19. Jh.,
Weichholzkorpus, 1 lade, 2 Knäufe, ca. 37 x 30,5 x 15 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Kanauf gebrochen, Teile ergänzt
13.08.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:07 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |