Eckschrank,
unter Verwendung verschiedener originaler Teile aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, H: ca. 180,5 cm, SM: ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
13.08.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Eckschrank,
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:11 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |