Bäuerlicher Schrank,
originaler Zirbenholzkorpus aus der 1. H. des 19. Jh. in späterer Zeit verändert und in hoher Qualität antikisierend floral bemalt sowie partiell marmoriert, 2 Laden, 2 Türen, originales Schloss mit Schlüssel, 2 Innenladen fehlen, ca. 202 x 142 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.08.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bäuerlicher Schrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:14 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |