Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Wasserspender,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:19 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |