Doxa Anti Magnetic, Dugena Precision
2 Armbanduhren, Metall, Handaufzug, Ankerwerk, Zentralsekunde, Gehausenr. Doxa 10338A-1, 6222448, Dugena 580286, 8503, Durchmesser ca. 34/35 mm, 56 g, bei Doxa Glas beschädigt, Tragespuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.08.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.08.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |