Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)71, Farbserigrafie, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 39,5 x 64,5 cm, leichte Lichtränder und Knickspuren
16.08.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: