Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Joching bei Weißenkirchen in der Wachau, signiert und datiert unten rechts Peter Kubovsky 1. Mai 1978, Tuschfeder-Zeichnung auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passep., verglast, gerahmt, Fleckenstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Peter Kubovsky *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |