F. Horst
(wohl Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Freche Gänse, signiert unten links: F. Horst, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, Rahmen aus der Zeit, gering beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
F. Horst
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |