Marie-Louise Elisabeth Vigee-Lebrun - Nachahmer, Anfang 20. Jahrhundert
Die Künstlerin mit Ihres Tochter, nach einem Original um 1789, Öl auf Holz, ca. 46 x 37,5 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
Das Original (ca. 121 x 90 cm) befindet sich im Louvre Paris
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |