Schüssel, Gmunden, 19. Jh.
Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung des hl. Joseph, darunter beschriftet, floraler Dekor, Dm. 34,5 cm, gebrochen, restauriert, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Schüssel, Gmunden, 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 15:05 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |