Psyche - Toilettespiegeltisch
unter Verwendung von zwei verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, Tisch vornehmlich Nussholz sowie Nussmaser furniert, Lade, Schwenkspiegelaufsatz, profiliert geschweifter Rahmen, flankiert von gedrechselten Säulenpilastern, Gesamthöhe ca. 178 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Psyche - Toilettespiegeltisch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |