Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Herbergssuche, rückseitig Signaturstempel E. Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 40x 50 cm, doubliert, kleine Farbfehlstellen, Rahmen mit Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Emil Thoma
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |