Gregor Baldi
(Verleger, Mitte 19. Jahrhundert) Ansicht von Salzburg gegen Imbergstraße, Kapuzinerkloster, Mülln, betitelt: "Vorstadt Stein in Salzburg", kolorierter Stahlstich, Salzburg, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 10 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gregor Baldi
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |