Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Badgastein, signiert unten rechts: R. Kargl, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kargl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: