Übermalter Druck Genre nach Vorbild Ende 19. Jahrhundert
Das schüchterne Bauernmädchen, alte partiell übermalte Druckvorlage auf Holz, ca. 30 x 40 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |