2 Radierungen: Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Die Massage, signiert unten rechts: Orlik, Auflagenr. XX/XXX, ca. 21 x 27 cm Paul Legrand (Vitry-sur-Seine 1860-1936?) Erwachen, signiert und Monogrammstempel unten rechts, Auflagenr. 49/50, ca. 25 x 18 cm, Blatt ca. 36 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
2 Radierungen: Emil Orlik
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |