Mathilde von Berger *
(Wien 1877-1970) Ansicht des Wiener Rathauses mit Gärten am Heldenplatz, signiert unten links: Math. Berger, Ortsbezeichnung: Wien, datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mathilde von Berger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |