Seltenes Modell einer Parkbank,
Anfang 20. Jh., grün lackiertes Eisengussgestell mit 3 Stehern ausgeführt, ergänzte Eschenholzlattung, Breite ca. 231 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teilweise abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:04 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |